Фотогалерея Кокошкино
 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет
Florinda Bolkan
сообщение 9.12.2005, 12:12
Сообщение #61


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Цитата(Gorynka)
Народ, подскажите, пожалста, как и через кого на данный момент можно подключиться к интернету в Кокошкино?
Дайте контакты провайдеров... плииииз

В пос. Кокошкино к И-нету можно подключиться следующим способом:
1. Через Dial-Up- модем, если есть местный телефон. Карточки оплаты коммутируемого доступа в Интернет можно купить в местном телеграфе.
( карточки ЦентрТелекома по 100, 250,500, 1000 руб).
2. Через договор публичной оферты ( Наро-Фоминский узел связи). Есть безлимитный тариф - 1300руб в месяц. Только надо ехать в г. Наро-Фоминск на узел связи , чтобы подписать договор. Адрес: ул Жукова , д.11. Телефон: 40-300.
3. Через сеть GPRS сотовых операторов ( скорость хуже, чем через обычный модем).
4. Через локальную сеть Портал Телеком. Вопросы отправляйте на e-mail:
vovinсобакаyandex.ru
_____________
Тарифы на доступ в Интернет по Интернет -картам:
]]>http://www.esmr.ru/index.html?=59]]>
Как пользоваться Интернет-картой?
]]>http://www.esmr.ru/index.html?id=62]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
головолог
сообщение 10.12.2005, 15:11
Сообщение #62


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 16.9.2005
Пользователь №: 22



Оферты это что такое? Хочу безлимит за 1300. Просветите поподробнее, что это за инет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 11.12.2005, 13:15
Сообщение #63


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Цитата(головолог)
Оферты это что такое? Хочу безлимит за 1300. Просветите поподробнее, что это за инет.

Нужно заключить " Договор о предоставлении телекоммуникационных услуг" с Провайдером, в лице начальника Наро-Фоминского узла связи - Агулова В.Ф. Провайдер на возмездной основе подключает технические средства Пользователя к сети Провайдера с выходом в Интернет. Для получения этих услуг, соответственно , нужно иметь стационарный телефон Наро-Фоминского узла связи + модем, желательно ZyXel omni uno 56 K ( или другой, который посоветуют специалисты техподдержки) + естественно, комп. Ежемесячная абонентская плата - 1300 руб. При переходе на другой тариф взимается плата - 300 руб. Все справки по телефону: 8-234-40300. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 11. ( Напротив Дом культуры "Звезда"). Проезд от станции Нара на маршрутном такси "Мальково".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De@tH
сообщение 12.12.2005, 4:21
Сообщение #64


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 30.5.2005
Из: пос. КОКОШКИНО
Пользователь №: 4
Пол:мужской



Всем приятного времени суток!!!! Давненько меня небыло здеся, извиняюсь за временное отсутствие!!! Но это было связано с этим долбанным Порталом Телекомом, подробней расскажу потом!!! Сейчас о том что меня возмутило!!! Какая нахрен локальная сеть Портал Телекома?????????????????????????? :shock: :twisted: Есть обшественная сеть, которая не принодлежит никому, а Портал Телеком лишь подключился к ней и продаёт желаюшим трафик! Есть отдельные куски сети, которые принадлежат Лёни (хозяин этого грёбаного Телекома), но это процентов 10 от всей сети, осталаьная часть сети обшественная!!! Так что незачем говорить про локальную сеть Портал Телекома, если не владеете вопросом в полном объёме то лучше промолчите, за умную сойдёте!!! Кокошкинская локальная сеть ОБШЕСТВЕННАЯ и никаким Портал Телекомам она не принадлежит!!! :!: :evil:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сольдо
сообщение 12.12.2005, 13:43
Сообщение #65


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 25.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 42



Добрый день,

"смайлики" - "улыбочки" - прочно вошли в нашу жизнь и теперь употребляются далеко не только в электронных средствах общения. Их уже можно встретить на заборах, газетах и журналах, на плакатах и даже в литературных произведениях. Причем еще пару лет назад, употребляя в статье этот термин, приходилось долго объяснять, что же это такое, сопровождая объяснения просьбой повернуть голову на 90 градусов, чтобы в значке :-) читатель вдруг неожиданно для себя видел улыбку, а не двоеточие и тире со скобкой.

Кстати, несмотря на свою кажущуюся революционность и авангардность, "смайлики" - это просто несколько модифицированные театральные ремарки. Читали когда-нибудь пьесы? Помните, там в скобочках указывается, какие именно эмоции в данный момент испытывает персонаж.

Настроение было принято выражать с помощью текста. Всевозможные человеческие чувства - гнев, радость, сострадание - изображались длиннющими блоками, причем авторы кроме непосредственно слов, междометий и тому подобного могли использовать только многоточие и восклицательный знак. Негусто, не так ли? Вот и рассусоливали на пять-десять страниц (говоря о письмах) и на целые многотомники (говоря о романах).

В Интернете же принято общаться быстро. И поскольку совершенно не было времени пускаться в длинные словесные напластования, чтобы выразить обуревающие в настоящий момент чувства, пользователи стали привлекать к разговору театральные ремарки. Но и это показалось слишком длинным, поэтому ремарки были заменены короткими сочетаниями стандартных символов.

И действительно! Зачем напрягаться и писать ремарку, типа: (я был безумно удивлен, но затем понял смысл твоей фразы, после чего разразился хриплым хохотом), когда можно просто поставить друг за другом два смайлика - 8-O ;-D

Когда требуется что-то быстро сказать или ответить, вовсе ни к чему размазывать текст на несколько экранов, чтобы дать понять романтичность или юмористичность момента. Достаточно просто поставить смайлик ;-* или ;-).

Но вернемся, все же, к вопросу целесообразности использования. "Смайлики" вполне употребимы в обычной болтовне, если ими не злоупотреблять. Однако я много раз встречал манеру заполнять ими чуть ли ни пару экранов текста. Например:

Привет ;-)))))))))))))))))))))
Как дела? ;-))))))))))))))))))))
Я болею ;-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

В общем, повторение скобочек в "смайликах" обычно означает значительное усиление интонации, то есть вариант ;-)) означает, что шутка просто демонически удалась или новость заставляет веселиться по полной программе, а вариант ;-(( демонстрирует неимоверную тяжесть на душе у собеседника. Однако многократное повторение этих скобочек сводит на нет все попытки усиления эмоционального воздействия и просто показывает, что данный человек - весьма легкомысленный, раз позволяет себе так вольно распоряжаться усилением эмоционального смысла "смайлика".

Поэтому совет: меньше скобочек! Не уподобляйтесь мальчику из рассказа Толстого, который орал: "Волки, волки!", хотя никаких волков и в помине не было. Собеседники привыкнут к вашим бесконечным скобочкам, и когда вам потребуется выразить действительно сильные чувства, вас просто не поймут.

Но это все касается обычного интернетовского общения в форумах, чатах и через ICQ. Что же касается статей, документации и уж тем более литературы, все эти аббревиатуры и "смайлики" просто недопустимы. Даже в текстах на персональных страничках "смайлики" смотрятся как-то беспомощно - как будто человек просто не может найти слов, чтобы выразить свою мысль, а уж в статьях онлайновых или печатных изданий "смайлики" выглядят просто дико.

"Смайлики - мусор или веяние времени"
Алекс Экслер

exler@exler.ru
www.exler.ru




]]>http://smaylik.by.ru/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 12.12.2005, 17:25
Сообщение #66


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(De@tH)
Всем приятного времени суток!!!! Давненько меня небыло здеся, извиняюсь за временное отсутствие!!! Но это было связано с этим долбанным Порталом Телекомом, подробней расскажу потом!!! Сейчас о том что меня возмутило!!! Какая нахрен локальная сеть Портал Телекома??????????????????????????   :shock:  :twisted: Есть обшественная сеть, которая не принодлежит никому, а Портал Телеком лишь подключился к ней и продаёт желаюшим трафик! Есть отдельные куски сети, которые принадлежат Лёни (хозяин этого грёбаного Телекома), но это процентов 10 от всей сети, осталаьная часть сети обшественная!!! Так что незачем говорить про локальную сеть Портал Телекома, если не владеете вопросом в полном объёме то лучше промолчите, за умную сойдёте!!! Кокошкинская локальная сеть ОБШЕСТВЕННАЯ и никаким Портал Телекомам она не принадлежит!!!  :!:   :evil:


Юра, привет.
Пока ты там собираешься с мыслями, я тут вспомнил одну поучительную историю - как "Портал Телеком" стал для некоторых - долбаным "Портал Телекомом".
Некоторое время назад "Портал телеком" предоставлял доступ в интернет двум друзьям, клоунам. И пользовались они интернетом. И всё у них было хорошо. Но однажды один из клоунов забрел случайно, а может и намеренно на один сайт со сладеньким. И так ему там понравилось, что не мог он никак оторваться. В общем, качнул энное количество трафика. Не то чтобы много было по деньгам, тем более что клоун этот был весьма при деньгах - мог себе позволить. Да толи не получил он от просмотра желаемого удовольствия, толи еще почему, а решил он за это не платить. Ну это же правильно весьма, это же не магазин. В магазине если чего взял и не заплатил - это воровство, а к интернет услугам это не относится. Тем боле все провайдеры они такие хапуги, наживаются на нас простых пользователях инета. И в особенности на любителях сладенького. :-)
А второй клоун, видимо в солидарность с первым, решил не платить абонентку. И это же тоже правильно. Он же такой классный парень, что ему и в магазинах покупки в подарок дарят и в автобусе контролеры улыбаются.
Слово за слово а ребят этих от инета отключили. Что тут началось ... Караул. Открыли они в интернете свой сайт и форум. И начали там и "Портал телеком" грязькой и дерьмишком поливать, и всю Кокошкинскую сетку, и всех с кем до того "из одной кормушки ели". (Фразу сплагиатил у WT) :-) Даже грозились, чтоб "Портал телеком" свалить, своё собственное оптоволокно в Кокошкино провести, толщиной с мою руку, чуть тоньше чем кое что другое. (Тоже плагиат. ) :-)
Тому уже минуло пару лет. Оптоволокно всё ещё едет к нам, наверно на той самой маршрутке Москва - Кокошкино, которую те же клоуны обещали запросто пустить в рейс, и которая видимо заблудилась в дороге. Наивные и доверчивые чукотские юноши (Ребята не обижайтесь. Так говорится.) :-) ждут бесплатного оптоволоконного инета. А долбаный "Портал телеком" продолжает себе потихонечку работать. Не скажу чтобы совсем без проблем. Бывало. Сидели раз без инета пару дней. Но в общем и целом, почти на пятерочку. Дорого - да! Хотя одного снижения цен уже дождались.
Но вот почему не дают гектарами нахаляву качать? А если скачал, почему требуют денег? Я не знаю.
А ты не знаешь?
Тут я слышал, "упала" и "встать забыла" у "Портал телекома" билинговая программа и один хитрый юноша решил этим делом воспользоваться. Пол инета качнул, думал что нахаляву. Не знал про такую упрямую вещь как лог файлы. :-) Нет у него теперь инета и ждет он к себе в гости судебного пристава. Про пристава - это шутка конечно, а только попалили его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 12.12.2005, 17:45
Сообщение #67


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Цитата(~Kurodo~)
А долбаный "Портал телеком" продолжает себе потихонечку работать. .

Вопрос: могут ли жители частного сектора, проживающие за линией ж/д,
подключиться к Портал Телекому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 12.12.2005, 20:59
Сообщение #68


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan)
Цитата(~Kurodo~)
А долбаный "Портал телеком" продолжает себе потихонечку работать. .

Вопрос: могут ли жители частного сектора, проживающие за линией ж/д,
подключиться к Портал Телекому?

Вопрос был непонятно кому, но поскольку я немного в курсе, отвечу - могут.
НО!
1. Первое и главное условие - прямая видимость антены точки доступа "Портал телекома".
2. Достаточно немалая сумма "зеленых президентов", на мой взгляд, подъемная либо для очень обеспеченного пользователя, либо для группы пользователей победнее.

Первый пункт может очень сильно добавить "зеленых президентов" к второму, потому как, я предполагаю (на месте не смотрел), что прямую видимость можно обеспечить только при помощи дополнительной мачты.

А на vovin@yandex.ru не пробовали этот вопрос задать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De@tH
сообщение 12.12.2005, 21:52
Сообщение #69


Жилец форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 30.5.2005
Из: пос. КОКОШКИНО
Пользователь №: 4
Пол:мужской



Цитата(~Kurodo~)
Цитата(De@tH)
Всем приятного времени суток!!!! Давненько меня небыло здеся, извиняюсь за временное отсутствие!!! Но это было связано с этим долбанным Порталом Телекомом, подробней расскажу потом!!! Сейчас о том что меня возмутило!!! Какая нахрен локальная сеть Портал Телекома??????????????????????????   :shock:  :twisted: Есть обшественная сеть, которая не принодлежит никому, а Портал Телеком лишь подключился к ней и продаёт желаюшим трафик! Есть отдельные куски сети, которые принадлежат Лёни (хозяин этого грёбаного Телекома), но это процентов 10 от всей сети, осталаьная часть сети обшественная!!! Так что незачем говорить про локальную сеть Портал Телекома, если не владеете вопросом в полном объёме то лучше промолчите, за умную сойдёте!!! Кокошкинская локальная сеть ОБШЕСТВЕННАЯ и никаким Портал Телекомам она не принадлежит!!!  :!:   :evil:


Юра, привет.
Пока ты там собираешься с мыслями, я тут вспомнил одну поучительную историю - как "Портал Телеком" стал для некоторых - долбаным "Портал Телекомом".
Некоторое время назад "Портал телеком" предоставлял доступ в интернет двум друзьям, клоунам. И пользовались они интернетом. И всё у них было хорошо. Но однажды один из клоунов забрел случайно, а может и намеренно на один сайт со сладеньким. И так ему там понравилось, что не мог он никак оторваться. В общем, качнул энное количество трафика. Не то чтобы много было по деньгам, тем более что клоун этот был весьма при деньгах - мог себе позволить. Да толи не получил он от просмотра желаемого удовольствия, толи еще почему, а решил он за это не платить. Ну это же правильно весьма, это же не магазин. В магазине если чего взял и не заплатил - это воровство, а к интернет услугам это не относится. Тем боле все провайдеры они такие хапуги, наживаются на нас простых пользователях инета. И в особенности на любителях сладенького. :-)
А второй клоун, видимо в солидарность с первым, решил не платить абонентку. И это же тоже правильно. Он же такой классный парень, что ему и в магазинах покупки в подарок дарят и в автобусе контролеры улыбаются.
Слово за слово а ребят этих от инета отключили. Что тут началось ... Караул. Открыли они в интернете свой сайт и форум. И начали там и "Портал телеком" грязькой и дерьмишком поливать, и всю Кокошкинскую сетку, и всех с кем до того "из одной кормушки ели". (Фразу сплагиатил у WT) :-) Даже грозились, чтоб "Портал телеком" свалить, своё собственное оптоволокно в Кокошкино провести, толщиной с мою руку, чуть тоньше чем кое что другое. (Тоже плагиат. ) :-)
Тому уже минуло пару лет. Оптоволокно всё ещё едет к нам, наверно на той самой маршрутке Москва - Кокошкино, которую те же клоуны обещали запросто пустить в рейс, и которая видимо заблудилась в дороге. Наивные и доверчивые чукотские юноши (Ребята не обижайтесь. Так говорится.) :-) ждут бесплатного оптоволоконного инета. А долбаный "Портал телеком" продолжает себе потихонечку работать. Не скажу чтобы совсем без проблем. Бывало. Сидели раз без инета пару дней. Но в общем и целом, почти на пятерочку. Дорого - да! Хотя одного снижения цен уже дождались.
Но вот почему не дают гектарами нахаляву качать? А если скачал, почему требуют денег? Я не знаю.
А ты не знаешь?
Тут я слышал, "упала" и "встать забыла" у "Портал телекома" билинговая программа и один хитрый юноша решил этим делом воспользоваться. Пол инета качнул, думал что нахаляву. Не знал про такую упрямую вещь как лог файлы. :-) Нет у него теперь инета и ждет он к себе в гости судебного пристава. Про пристава - это шутка конечно, а только попалили его.


И к чему всё это??? Я что-то не пойму, извини дурака..... Видимо с Одинцовским инетом что-то не заладилось, уж больно ты лояльно стал к Лёни относиться, не думал что люди так резво меняют свои взгляды.... ну да ладно, это не разговор в форуме, и вообше мне ссорится с кем либо желания ну никакого нету!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Kurodo~
сообщение 13.12.2005, 15:32
Сообщение #70


Редиска


Группа: Пользователь
Сообщений: 272
Регистрация: 15.7.2005
Из: Dirak Angestun Gesept
Пользователь №: 8
Пол:мужской



Цитата(De@tH)
И к чему всё это??? Я что-то не пойму, извини дурака..... Видимо с Одинцовским инетом что-то не заладилось, уж больно ты лояльно стал к Лёни относиться, не думал что люди так резво меняют свои взгляды.... ну да ладно, это не разговор в форуме, и вообше мне ссорится с кем либо желания ну никакого нету!!!


Просто интересная история, которая имеет обыкновение повторяться.

А Одинцовский инет работает, хоть и не без проблем. По причине того, что все привыкли только брать и никто не хочет ничего сделать чтобы стало лучше. Если ты этим хотел меня задеть - мимо денег. :-) Пусть другие краснеют. Лично я сделал всё, что мог и более того. И даже не за спасибо, заметь. Вообще ни за что.
Сам не пользуюсь, а чтобы только у вас была хоть какая альтернатива.

Лояльно я стараюсь относиться ко всем, в меру того как они того заслуживают. И никакой тут смены взглядов. Если кто показал себя с уродской стороны, то какого еще отношения он к себе может ожидать?
Насколько я слышал, с тобой обошлись нормально.

Еще ответ тебе лично, смотри в привате.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
головолог
сообщение 16.12.2005, 17:08
Сообщение #71


Постоянный состав форума


Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 16.9.2005
Пользователь №: 22



Цитата(Florinda Bolkan)
Цитата(головолог)
Оферты это что такое? Хочу безлимит за 1300. Просветите поподробнее, что это за инет.

Нужно заключить " Договор о предоставлении телекоммуникационных услуг" с Провайдером, в лице начальника Наро-Фоминского узла связи - Агулова В.Ф. Провайдер на возмездной основе подключает технические средства Пользователя к сети Провайдера с выходом в Интернет. Для получения этих услуг, соответственно , нужно иметь стационарный телефон Наро-Фоминского узла связи + модем, желательно ZyXel omni uno 56 K ( или другой, который посоветуют специалисты техподдержки) + естественно, комп. Ежемесячная абонентская плата - 1300 руб. При переходе на другой тариф взимается плата - 300 руб. Все справки по телефону: 8-234-40300. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 11. ( Напротив Дом культуры "Звезда"). Проезд от станции Нара на маршрутном такси "Мальково".

Ужос. Я весь в расстройствах. В поселке Киевский железнодорожная АТС, у которой с Центртелекомом нет договора, поэтому у нас не работает восьмёрка для межгорода и, самое главное, мы мимо безлимита проехали. А по карточкам выходит дороже, чем наша выделенка. *ля. Пообщался с Агуловым В.Ф, он мне сказал, что безлимита скоро вообще не будет. Утешить хотел, видимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 19.12.2005, 1:38
Сообщение #72


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Состоялась 2-я , ставшая государственной, церемония вручения примий
"РУНЕТ - 2005" за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет:
- Номинация "Культура и массовые коммуникации":
1. сайт ВГТРК - www.rutv.ru
2. Издательский дом "Коммерсантъ" - www.kommersant.ru
3. Российская государственная библиотека - www.rsl.ru
4. проект "Музеи России".
- Номинация "Наука и образование":
1. грамота.ру;
2. "информатика";
3. Интернет- университет.
- Номинация "Технологии и инновации":
1. Лаборатория Касперского - www.kaspersky.ru
2. РосБизнесКонсалтинг - Портал CNEWS - www.cnews.ru
3. Корбина-телеком;
4. Корпорация INTEL - www.intel.ru
- Номинация "Экономика и бизнесс":
1. Компания "Партер- Сервис" - www.parter.ru
2. Желтые страницы;
3. M -video;
4. Холдинг "House".
- Номинация "Здоровье, отдых, развлечения, хобби, туризм, игры, клубы по интересам":
1. "Бойцовский клуб" - ]]>http://suncity.combats.ru]]> - лучший развлекательный проект "Рунета - 2005";
2. Департамент здравоохранения города Москвы - www.mosgorzdrav.ru
3. 7ya.ru.
- Народный лидер ( голосование велось 100 дней) - mosilla.ru -самый популярный форум в РУНЕТЕ.
- лучший православный сайт: награда вручена сайту Валаамского монастыря - www.valaam.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 20.12.2005, 13:27
Сообщение #73


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



Состоялся VI Открытый Кубок России по поиску в Интернете. Обладателем кубка "Человек, который нашел все" 2005 года стал Игорь Миханюк (Минск, Беларусь). Он также получил и приз - 520 тыс. рублей. Задания финальных игр:
]]>http://kubok.yandex.ru/6/final-questions.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сольдо
сообщение 22.12.2005, 20:15
Сообщение #74


Частый гость


Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 25.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 42



Цитата(Florinda Bolkan)
Состоялся VI Открытый Кубок России по поиску в Интернете. Обладателем кубка "Человек, который нашел все" 2005 года стал Игорь Миханюк (Минск, Беларусь). Он также получил и приз - 520 тыс. рублей. Задания финальных игр: ]]>http://kubok.yandex.ru/6/final-questions.html]]>



А кто-нибудь себя проверил, хорошо ли он шарит в и-нете :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Florinda Bolkan
сообщение 23.12.2005, 23:03
Сообщение #75


Почетный житель поселка


Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Регистрация: 28.5.2005
Из: Москва/Кокошкино
Пользователь №: 3
Пол:женский



8 декабря состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса "Золотой сайт МСУ". Церемония прошла в здании Государственного Университета Управления в рамках ежегодной конференции Российской муниципальной академии.
Организаторами конкурса выступили: Российская муниципальная академия, журнал «Управа», комитеты по вопросам МСУ Совета Федерации и Госдумы, Союз журналистов России, Конгресс муниципальных образований РФ, Центр правовой поддержки местного самоуправления, АНО «МСУ-Информ», компания «ТВК-Прогресс».
Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.
В этом году официальный сайт Администрации Одинцовского района www.odin.ru стал победителем конкурса в номинации "Лучший сайт муниципальных образований Московской области". Лауреатами конкурса в данной номинации стали сайты города Электросталь и Балашихинского района.
От Одинцовского района на церемонии награждения присутствовали: заместитель Главы Администрации Александр Доценко и директор МУП "Центр Телерадиокомпании "Одинцово" Андрей Остроухов.
Отдел информационных систем и технологий.

]]>http://www.odin.ru/news/?id=4383]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burbulator
сообщение 21.9.2006, 17:06
Сообщение #76


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 148
Пол:мужской



Так что, adsl в ближайшее время не предвидится?
Я думаю, 20 человек уже давно набралось. А интернета все нет и нет..... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagarin
сообщение 21.9.2006, 20:27
Сообщение #77


Товарищ


Группа: Строитель
Сообщений: 1 402
Регистрация: 14.7.2005
Из: Кокошкино
Пользователь №: 7
Пол:мужской



Для ускорения процесса, я думаю стоит всем отправить ]]>персональные заявки]]> на подключение и периодически теребить нашу АТС вопросами, когда же ЦентрТелеком поставить ADSL-оборудование на нашу АТС. Думаю что именно через заявки они и будут составлять статистику, сколько человек готовы подключиться и стоит ли ставить вообще ADSL-оборудование к нам в посёлок, если желающих будет мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burbulator
сообщение 26.10.2006, 14:47
Сообщение #78


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 148
Пол:мужской



40300 не отвечает... Осталась ли безлимитка? Есть ли смысл ехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 4.11.2006, 13:17
Сообщение #79


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.2006
Пользователь №: 188
Пол:мужской



Цитата(Florinda Bolkan @ Dec 11 2005, 10:15 AM) *
Нужно заключить " Договор о предоставлении телекоммуникационных услуг" с Провайдером, в лице начальника Наро-Фоминского узла связи - Агулова В.Ф. Провайдер на возмездной основе подключает технические средства Пользователя к сети Провайдера с выходом в Интернет. Для получения этих услуг, соответственно , нужно иметь стационарный телефон Наро-Фоминского узла связи + модем, желательно ZyXel omni uno 56 K ( или другой, который посоветуют специалисты техподдержки) + естественно, комп. Ежемесячная абонентская плата - 1300 руб. При переходе на другой тариф взимается плата - 300 руб. Все справки по телефону: 8-234-40300. Адрес: Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, 11. ( Напротив Дом культуры "Звезда"). Проезд от станции Нара на маршрутном такси "Мальково".


С такой скоростью, он не нужен. Нужно менять оборудование на АТС и подключаться к ADSL ]]>http://www.domolink.ru/]]>

Цитата(Florinda Bolkan @ Dec 9 2005, 09:12 AM) *
В пос. Кокошкино к И-нету можно подключиться следующим способом:
1. Через Dial-Up- модем, если есть местный телефон. Карточки оплаты коммутируемого доступа в Интернет можно купить в местном телеграфе.
( карточки ЦентрТелекома по 100, 250,500, 1000 руб).
2. Через договор публичной оферты ( Наро-Фоминский узел связи). Есть безлимитный тариф - 1300руб в месяц. Только надо ехать в г. Наро-Фоминск на узел связи , чтобы подписать договор. Адрес: ул Жукова , д.11. Телефон: 40-300.
3. Через сеть GPRS сотовых операторов ( скорость хуже, чем через обычный модем).
4. Через локальную сеть Портал Телеком. Вопросы отправляйте на e-mail:
vovinсобакаyandex.ru
_____________
Тарифы на доступ в Интернет по Интернет -картам:
]]>http://www.esmr.ru/index.html?=59]]>
Как пользоваться Интернет-картой?
]]>http://www.esmr.ru/index.html?id=62]]>


Через SKYLINK скорость выше чем через обычный модем, но нужно ставить внешнюю антену т,к приём не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина
сообщение 29.3.2007, 12:18
Сообщение #80


Новосёл на форуме


Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 290
Пол:женский



привет....скажите пожалуйста можно ли подключить интернет через локальную сеть в д.7 ул. Школьная????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:55


Информационный портал посёлка Кокошкино, история Кокошкино, форум.